четверг, 25 февраля 2010 г.

Вязаные детские шлепки с цветком


Размер: 36
Вам потребуется:
пряжа BABY (100% акрил, 225 м/50 г) - 100 г красного цвета, остатки белой хлопковой пряжи, крючок № 3, две красные бусины, синтепон для набивки подошвы.
Плотность вязания: 20 п. х 10 рядов = 10 х 10 см.
Сначала вывяжите подошвы. Из красной нити в 2 сложения свяжите цепочку из 30 возд. п. и продолжайте ее обвязывать по кругу ст. б/н, прибавляя по краям по 2 п. с каждого края. Через 10 рядов петли закройте. Свяжите 4 одинаковых детали.
Далее вяжите верхнюю часть. Для этого свяжите цепочку из 15 возд. п. и продолжайте вязать по прямой ст. б/н 12 см. Все петли закройте. Свяжите 2 одинаковые детали.
Выполните из белой пряжи два цветка. Для этого свяжите цепочку из 150 возд. п. и вывяжите фестоны: * 3 возд. п., 4 ст. с 2/н в одну петлю, 3 возд. п., 1 соед. ст., повторяйте от * до конца цепочки.
Сборка: сшейте попарно подошвы, проложив в них синтепон. Соберите фестоны в два цветка, пришейте их к верхней чааи шлепок. Середину закрепите бусинами.

Спецвыпуск газеты "Вязание: модно и просто" "Носки, гетры, тапочки для всей семьи"

Магазин женской эллитной парфюмерии большой асортимент женских духов!
Продажа квартир в Киеве
Когда я столкнулся с сервисом photofunia, сразу же испробовал его прелести на практике.
 

Вязание для малышей Copyright 2008 All Rights Reserved Baby Blog Designed by Ipiet | All Image Presented by Tadpole's Notez